PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet,... - Lot 344 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet, ou Boyer, successeur. Assiette en porcelaine à décor polychrome d'abricots, et d'oiseaux sur l'aile. XIXème siècle. D_23,8 cm