J. OUDIN. Manuel d'archéologie religieuse,... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
J. OUDIN. Manuel d'archéologie religieuse, civile et militaire. Paris, Jacques LECOFFRE et Cie, 1845. Un volume demi-reliure cuir, complet de ses douze planches. Coins et coiffes abimés, rousseurs éparses.