COOMAN et MANIGAUD. Voix de la mer et chants... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
COOMAN et MANIGAUD. Voix de la mer et chants du ciel. Paire de gravures imprimées par LEMERCIER. XIXème siècle. Dans des cadres en bois et stuc doré à décor de rinceaux et fleurs. H_63 cm L_49 cm, léger manque en bas à droite d'un cadre.