Imprimerie DESROSIERS à Moulins. Réunion... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Imprimerie DESROSIERS à Moulins. Réunion de deux lithographies représentant le chateau de Meillant et la Tour des Lions à Meillant dans le Berry. H_35 cm L_53 cm, rousseurs. H_52,8 cm L_34 cm, rousseurs