Coupe en cristal à bords repliés, à décor... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe en cristal à bords repliés, à décor émaillé or de fleurs. Vers 1900. H_8,6 cm L_18,2 cm