Lot n° 33
Estimation :
60 - 100
LA ROCHE LAFFITTE (1943)
Léopard.
Gouache... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
LA ROCHE LAFFITTE (1943)
Léopard.
Gouache sur soie, signée en bas à droite.
Porte une étiquette au revers de la collection Jean-Jacques BEAUME.
H_38 cm L_53 cm