Ecole française du XIXème siècle, A. CAGNE. Vacher... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle, A. CAGNE. Vacher et son troupeau. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50 cm L_61 cm, restaurations, accidents