Ecole française, vers 1900, LABORDE. Le... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française, vers 1900, LABORDE. Le ferme. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_46 cm L_55 cm