Louis RETRU (1865 - 1951). Paysage enneigé. huile... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis RETRU (1865 - 1951). Paysage enneigé. huile sur toile, signée en bas à droite. H_46,8cm L_38 cm, craquelures