Edmond SANDERS (1898 - 1961). Bouquet de... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Edmond SANDERS (1898 - 1961). Bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_49 cm L_59 cm