Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Le printemps... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Le printemps à Hérisson, Allier. Huile sur panneau signé en bas à droite et située au revers. H_32,5 cm L_41 cm