Pare-étincelles en bronze doré à décor de... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Pare-étincelles en bronze doré à décor de coquilles et têtes de lion stylisées. Style Napoléon III. H_84 cm L_78 cm