LAUDARTE, Italy, dans le goût de. Paire... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
LAUDARTE, Italy, dans le goût de. Paire de candélabres à trois lumières en marbre blanc et bronze doré. Montés à l'électricité. Style Restauration. H_59 cm L_34,5 cm