Achille CARELLI (1852-1921). Demeure à Casamicciola,... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Achille CARELLI (1852-1921). Demeure à Casamicciola, île d'Ischia, près de Naples. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée 1879. H_18 cm L_26,5 cm Encadrée sous verre (traces d'humidité sur le passe-partout)