José GONZALES DE LA PEÑA (1887-1961). Danseuse... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
José GONZALES DE LA PEÑA (1887-1961). Danseuse ("Fiesta en el cortijo"). Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. H_71 cm L_92 cm Dans un cadre patiné.