Henri BARGIN (1906-1980). Matin à Saint-Paul-de-Vence.... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri BARGIN (1906-1980). Matin à Saint-Paul-de-Vence. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46 cm L_55 cm Dans un cadre doré moderne.