Louis PASTOUR (1876-1948). Nature morte... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948). Nature morte aux anémones. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_22,3 cm L_26,5 cm Dans un cadre doré ajouré.