Suzanne RAMIE (1905-1974) & Atelier MADOURA. Pichet... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Suzanne RAMIE (1905-1974) & Atelier MADOURA. Pichet coloquinte en faïence émaillée verte. Signé du cachet sous la base. H_31 cm une ailette avec accident recollé, petits éclats sous la base.