Broche en argent à décor de frise à la grecque,... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Broche en argent à décor de frise à la grecque, retenant sous son verre une peinture sur nacre, figurant un bouquet de fleur, signée en bas, E.M. L_ 5.6 cm. Poids brut : 21.76 grammes 950°/00