Mirna KRESIC (1958). Composition. Acrylique... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Mirna KRESIC (1958). Composition. Acrylique sur toile. Signée et datée 1993 au revers. H_ 165 cm L_ 195 cm