Vitrail dans un entourage de métal patiné,... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 3
Estimation :
500 - 1000 EUR
Vitrail dans un entourage de métal patiné, à décor de médaillon floral surmonté d'un noeud. Première moitié du XXème siècle. H_230 cm L_112 cm