Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle). Buste... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle). Buste de Franz Liszt. Bronze à patine nuancée brune nuancée. Cachet du fondeur Arthur GOLDSCHEIDER "Bronze A.G. Paris". H_43,5 cm