Suzanne BERNOUARD (épouse de Louis SÜE). Vase... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Suzanne BERNOUARD (épouse de Louis SÜE). Vase de fleurs. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_65 cm L_54 cm