Isabelle GRANGE (née en 1959). Sans titre,... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959). Sans titre, 1987. Acrylique sur toile signée datée au dos 1987. H_195 cm L_130 cm