Isabelle GRANGE (née en 1959). Le Samouraï,... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959). Le Samouraï, 1988. Acrylique sur papier, marouflé sur toile. Signée et datée au dos 1988. H_195 cm L_97 cm