MANDEVILLE. Jeune fille à la jarre cassée.... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
MANDEVILLE. Jeune fille à la jarre cassée. Sculpture en terre cuite. Signée sur la terrasse. H_ 48 cm. Infimes accidents.