Dans le goût de l'école flamande. Nature... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de l'école flamande. Nature morte aux pêches. Huile sur cuivre (?). H_17,5 cm L_21 cm, restaurations Cadre de style hollandais