Ecole française de la fin du XVIème siècle... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIème siècle ou du début du XVIIème siècle. Miniature représentant un portrait d'homme. Huile sur cuivre. H_4,5 cm L_3,6 cm, restaurations