Isabelle GRANGE (née en 1959). Sans titre,... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959). Sans titre, 1986. Acrylique sur toile, signée datée au dos 1986. H_130 cm L_97 cm