Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux. Epoque Régence. Garniture de tissu jaune. H_116 cm L_73 cm P_61 cm.