Attribué à Lucas de WAEL (1591-1661) Scène... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 000EUR
Attribué à Lucas de WAEL (1591-1661) Scène de mariage Huile sur toile H_57 cm L_85 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré travail français du XVIIIème