Ecole française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 401EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, H. Malla. L'atelier du peintre. Huile sur toile. H_33,5 cm L_46 cm. Accidents