Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) La côte,... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result with fees
Result : 4 257EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) La côte, près de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_24,1 cm L_33,2 cm. Dans un important cadre en bois et stuc doré de la maison J. Duval.