Ecole française vers 1900. La course hippique. Huile... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 1 252EUR
Ecole française vers 1900. La course hippique. Huile sur panneau d'acajou, non signée. H_32,4 cm L_40 cm. Fentes