AUDICQUER DE BLANCOURT (Jean) - De l'Art... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
AUDICQUER DE BLANCOURT (Jean) - De l'Art de la Verrerie. Où l'on apprend à faire le verre, le cristal () Paris, Jombert, 1697. In-8 en veau marbré, restaurations aux coiffes