CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable... - Lot 406 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 200EUR
CERVANTES (Miguel de). Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. Nouvelle édition, à Paris, 1713. Six volumes in-12 dont les deux derniers pour la continuation de l'histoire, reliures en veau à nerfs, dos ornés. Variante de reliure au tome III, reliures usagées avec fentes et manques à la reliure du tome IV