DE SAINT-VICTOR (J.B.) Tableau historique... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 407
Estimation :
120 - 160 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
DE SAINT-VICTOR (J.B.) Tableau historique et pittoresque de Paris depuis les Gaulois jusqu'à nos jours. Louvain - Valinthout 1830 5 vol. in-8, 1/2 bas, dos à nerfs décoré, reliure de l'époque