[RAMSAY], Les voyages de Cyrus, Nouvelle... - Lot 412 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 75EUR
[RAMSAY], Les voyages de Cyrus, Nouvelle édition, Jacques Bettenham, Londres, 1730. 3 ff. et 352 pp. A la suite : FRERET, Discours sur la théologie et la mythologie des payens. 104 pp. In-4, demi-reliure, les plats rapportés postérieurement.