ARTAUD (Antonin) - Le Théâtre et son Double. Paris,... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 414
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
ARTAUD (Antonin) - Le Théâtre et son Double. Paris, Gallimard, (collection « Métamorphoses ») 10 mai 1944. In-8 (14x19cm) 156p. Demi-reliure, couverture conservée. Second tirage après l'édition originale de 1938