COCTEAU (Jean). Opium, journal d'une désintoxication.... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 417
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 175EUR
COCTEAU (Jean). Opium, journal d'une désintoxication. Paris, Stock, 1931 ; in-12 en demi-reliure, couverture originale conservée. Edition originale, ornée de nombreux dessins hors texte de l'auteur