Elément de retable en bois mouluré, sculpté... - Lot 422 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 422
Estimation :
300 - 500 EUR
Elément de retable en bois mouluré, sculpté et laqué à colonnes. Italie, XVIIIème siècle. H_55 cm L_70 cm P_27 cm