Chaise dite "escabelle" alsacienne, le dossier... - Lot 429 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise dite "escabelle" alsacienne, le dossier sculpté et ajouré. Alsace, XVIIIème siècle. H_93 cm L_46 cm