Ecole hollandaise du XIXème siècle. Buveurs... - Lot 430 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 187EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle. Buveurs à la taverne. Huile sur panneau. H_27,5 cm L_35 cm