Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 2
Vente du 31 Mai 2018

ALLEMAGNE. Grand panneau formé de vingt-huit carreaux en faïence à décor polychrome d'une famille attablée dans un parc sous une arche surmontée de vases fleuris, guirlandes de fleurs sur le bord. XVIIIe siècle. H_90 cm L_51,2 cm Quelques carreaux accidentés.
1500/2000 €