Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 5
Vente du 31 Mai 2018

Petit buste de faune sur un socle orné de motifs stylisés, en bronze à patine noire de style baroque. Italie XIXème siècle H_14 cm.
100/150 €