Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 6
Vente du 31 Mai 2018

Tête de reine en chêne sculpté reposant sur un socle à étage en chêne. La tête est un travail français du XVIIe siècle. H_totale 21 cm.
50/100 €