Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 7
Vente du 31 Mai 2018

Tête de Christ en grès sculpté sur un socle en bois tourné. Alsace, fin de l'époque Gothique. H_20 cm. (Accidents, manques, épaufrures).
300/400 €