Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 8
Vente du 31 Mai 2018

Grand plat d'offrande en laiton à décor de la grappe de Canaan (Nombres 13.1-33). France XVIIème siècle. D_46 cm. (Usures).
300/500 €