Lot 12 - Vente du 31 Mai 2018 View larger
Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 12
Vente du 31 Mai 2018

" Putto " supportant un bougeoir cannelé en bronze à patine verte, reposant sur une base carrée moulurée. France époque Napoléon III. H_27cm
150/200 €