Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 16
Vente du 31 Mai 2018

Joli fragment architectural en pierre calcaire sculpté en haut-relief représentant un homme nu tenant un mouton au premier plan entouré de deux visages de profil. XVIème siècle. H_35cm (Accidents, manques, épaufrures).
300/500 €